Marca do Crea-PR para impressão

Comissões do Crea-PR em 2018

6 de dezembro de 2018, às 16h00


CCC / COMISSÃO DE COORDENADORES DE CÂMARAS ESPECIALIZADAS
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEQGEM – Conselheiro WILLIAM CÉZAR POLLONIO MACHADO
Secretário CEEC – Conselheiro JOSÉ CARLOS DE JESUS
Membro CEA – Conselheiro ALMIR ANTONIO GNOATTO
Membro CEEE – Conselheiro  CARLOS HENRIQUE GONÇALVES TREVISO
Membro CEAEST – Conselheiro JOSÉ LUIZ DE SOUZA
Membro – CEEMM – Conselheiro  MARCELO ZAN

CATX / COMISSÃO DE ANÁLISE DE TAXAS
COMISSÃO PERMANENTE

Secretário Conselheiro – EDSON LUIZ BELIDO
Assessor Funcionário – RICARDO BITTENCOURT
Membro Conselheiro – JOÃO CARLOS MOTTI
Membro Conselheiro – MARCUS JULIANO CHERATO FERREIRA
Membro Conselheiro – PAULO ROBERTO DOMINGUES

CAP / COMISSÃO DE AVALIAÇÃO E PERÍCIA
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC  – Conselheiro JOÃO AUGUSTO BARÃO MICHELOTTO
Secretário CEEC – Conselheiro(a) ROGÉRIO PINTO PINHEIRO
Assessora Funcionária – ANDREA MEISTER TIETZMANN
Membro CEEC – Conselheiro(a) ALEX GODOY DA SILVA
Membro CEA – Conselheiro(a) DANIELA ALVES DOS SANTOS
Membro CEA – Conselheiro(a) DIONISIO LUIZ PISA GAZZIERO
Membro CEEMM – Conselheiro(a) ELMAR PESSOA SILVA
Membro CEEC – Conselheiro(a) EVERLEI CAMARA
Membro CEEC – Conselheiro(a) GERSON LUIZ BOLDRINI  01/01/2018
Membro CEA – Conselheiro(a) HUGO REIS VIDAL  01/01/2018
Membro CEEE – Conselheiro(a) JOÃO PLETSCH  01/01/2018
Membro CEEC – Conselheiro(a) JOSÉ CARLOS DE JESUS
Membro CEA – Conselheiro(a) JULIANO CAMPOS FEIJO
Membro CEEC – Conselheiro(a) LEANDRO VANALLI
Membro CEEMM – Conselheiro(a) LESSANDRO FORNARI
Membro CEA – Conselheiro(a) LUIZ AUGUSTO DE MEDEIROS
Membro CEEC – Conselheiro(a) MARCIO RODRIGO REBECCA
Membro CEEC – Conselheiro(a) MARIA CLARICE DE OLIVEIRA RABELO MORENO
Membro CEEC – Conselheiro(a) NIVALDO BARBOSA DE LIMA
Membro CEEC – Conselheiro(a) PAULO ROBERTO SANTOS NASCIMENTO
Membro CEEC – Conselheiro(a) REGINA DE TONI
Membro CEEMM – Conselheiro(a) RICARDO VIDINICH
Membro CEA – Conselheiro(a) TELMO ANTONIO TONIN

CAS / COMISSÃO DE ACESSIBILIDADE
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC – Conselheira  CÉLIA NETO PEREIRA DA ROSA
Secretário CEEMM – Conselheiro AUGUSTO BRANDINI NETO
Assessor Funcionário- FERNANDO DA VEIGA VILLANUEVA
Membro CEEE – Conselheiro ANDRE DA SILVA GOMES
Membro CEEC-  Conselheira CÉLIA NETO PEREIRA DA ROSA
Membro CEEE – Conselheiro CICERO BARBOSA DOS SANTOS
Membro CEA – Conselheiro EDSON PEREZ GUERRA
Membro CEA – Conselheiro EURIPEDES BOMFIM RODRIGUES
Membro CEEC – Conselheiro GERSON LUIZ BOLDRINI
Membro CEEC – Conselheiro IZAN GOMES DE LACERDA
Membro CEEC – Conselheira MARGOLAINE GIACCHINI
Membro CEEC – Conselheiro PAULO ROBERTO SANTOS NASCIMENTO
Membro CEEC – Conselheira REGINA DE TONI
Membro CEEE – Conselheiro RICARDO TOYAMA

CAT / COMISSÃO DE ACERVO TÉCNICO
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC – Conselheiro MARCUS JULIANO CHERATO FERREIRA
Secretário CEEE – Conselheiro FABIO BIANCHETTI
Assessor Funcionário – RODRIGO FERNANDO MUNHOZ
Membro CEEMM – Conselheiro EDSON LUIZ BELIDO
Membro CEA – Conselheiro HEITOR RODRIGUES FIUZA JUNIOR
Membro CEEC – Conselheiro HELIO SABINO DEITOS
Membro CEA – Conselheiro JOSE RAULINDO GARDINGO

CEAP / COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÃO PROFISSIONAL
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC – Conselheira MARGOLAINE GIACCHINI
Secretário CEA – Conselheiro TELMO ANTONIO TONIN
Assessor – Funcionário EDUARDO RAMIRES
Membro CEA – Conselheiro AMARILDO PASINI
Membro CEEE – Conselheira ANA CRISTINA FERMINO DESCHAMPS
Membro CEEE – Conselheiro CARLOS HENRIQUE GONÇALVES TREVISO
Membro CEEE – Conselheiro CARLOS HENRIQUE ZANELATO PANTALEAO
Membro CEA – Conselheira DANIELA ALVES DOS SANTOS
Membro CEA – Conselheira DANIELLA CRISTINA MAGOSSI
Membro CEEMM – Conselheiro DOUGLAS MOELLER DIENER
Membro CEA – Conselheiro EDUARDO DA SILVA LOPES
Membro CEEMM – Conselheiro ELMAR PESSOA SILVA
Membro CEA – Conselheiro EURIPEDES BOMFIM RODRIGUES
Membro CEEC – Conselheiro EVERLEI CAMARA
Membro CEEC – Conselheiro FRANCISCO JOSÉ TEIXEIRA COELHO LADAGA
Membro CEEC – Conselheira GABRIELA MAZUREKI CAMPOS
Membro CEEMM – Conselheiro HARRY KORMAN
Membro CEEC – Conselheiro HÉLIO SABINO DEITOS
Membro CEEC – Conselheiro HÉLIO SILVEIRA RIBAS
Membro CEEC – Conselheiro ZAN GOMES DE LACERDA
Membro CEEMM – Conselheiro JOÃO CARLOS MOTTI
Membro CEA – Conselheiro JOSÉ RAULINDO GARDINGO
Membro CEEC – Conselheiro LEANDRO VANALLI
Membro CEEMM – Conselheiro LESSANDRO FORNARI
Membro CEA – Conselheiro MARCIO CORAIOLA
Membro CEA – Conselheiro MARCO ANTONIO ROTT DE OLIVEIRA
Membro CEA – Conselheira MARIA DO CARMO GOMINHO ROSA
Membro CEA – Conselheiro PAULO ROGERIO BORSZOWSKEI
Membro CEEMM – Conselheiro REGIS LANDI TAMBASCO GLORIA
Membro CEEC – Conselheiro RENATO MUZZOLON JUNIOR
Membro CEEC – Conselheira SADY IVO PEZZI JUNIOR
Membro CEEC – Conselheiro SAMIR JORGE
Membro CEAEST – Conselheiro WANDER DA CRUZ

CEP / COMISSÃO DE ÉTICA PROFISSIONAL
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC – Conselheira REGINA DE TONI
Secretário CEEC – Conselheiro LEONARDO DA SILVA ROCHA
Assessor Funcionário – PAULO CESAR MARKOVICZ
Membro CEEC – Conselheiro ALEX GODOY DA SILVA
Membro CEEC – Conselheiro ALEXANDRE ROBERTO SABADIN
Membro CEEE – Conselheiro GILSON NAKAGAKI
Membro CEEE – Conselheiro HELMUT NEUBAUER
Membro CEAEST – Conselheiro(a) JOSÉ LUIZ DE SOUZA
Membro CEA – Conselheiro JULIANO CAMPOS FEIJO
Membro CEEMM – Conselheiro MARCELO ZAN
Membro CEEC – Conselheiro MARCIO RODRIGO REBECCA
Membro CEEC – Conselheiro MARCUS JULIANO CHERATO FERREIRA
Membro CEEC – Conselheira MARIA CLARICE DE OLIVEIRA RABELO MORENO
Membro CEEQGEM – Conselheiro MAURICIO RIGO
Membro CEEC – Conselheiro NELSON LUIZ
Membro CEEC – Conselheiro NILTON BATISTA PRADO
Membro CEEC – Conselheiro NIVALDO BARBOSA DE LIMA
Membro CEEC – Conselheiro OLAVO ROBERTO DE ARRUDA CAMPOS
Membro CEEC – Conselheiro PAULO ROBERTO DOMINGUES
Membro CEEC – Conselheiro PAULO ROBERTO SANTOS NASCIMENTO
Membro CEEC – Conselheiro RAFAEL FONTES MORETTO
Membro CEEE – Conselheiro RICARDO TOYAMA
Membro CEA – Conselheiro RODOLFO PENTEADO GARBELINI
Membro CEEQGEM – Conselheiro WILLIAM CÉZAR POLLONIO MACHADO
Membro CEEMM – Conselheiro WLADIMIR EDISON FONSECA

CER / COMISSÃO ESPECIAL ELEITORAL REGIONAL
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEA – Conselheiro ALMIR ANTONIO GNOATTO
Secretário CEEC  Conselheiro HÉLIO SILVEIRA RIBAS
Membro CEEMM – Conselheiro AUGUSTO BRANDINI NETO
Membro CEEE – Conselheiro CARLOS HENRIQUE GONÇALVES TREVISO
Membro CEEE – Conselheiro GILSON NAKAGAKI
Membro CEA – Conselheiro HUGO REIS VIDAL
Membro CEEQGEM – Conselheiro IVO BRAND
Membro CEA – Conselheiro JHONY MOLLER
Membro CEEMM – Conselheiro MARCELO ZAN
Membro CEEQGEM – Conselheiro WILLIAM CÉZAR POLLONIO MACHADO

CMA / COMISSÃO DE MEDIAÇÃO E ARBITRAGEM
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEA – Conselheiro EDUARDO MARTINS PORTELINHA
Secretário CEEC – Conselheiro HÉLIO SILVEIRA RIBAS
Membro CEA Conselheiro – CIRO DANIEL MARQUES MARCOLINI
Membro CEEMM – Conselheiro(a) WLADIMIR EDISON FONSECA

CMAM / COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEA – Conselheiro PAULO ROGERIO BORSZOWSKEI
Secretário CEEQGEM – Conselheiro MARCELUS VINICIUS KLINGUELFUS BORGES
Assessora Funcionária – MARIANA ALICE DE OLIVEIRA MARANHÃO
Membro CEA – Conselheiro AMARILDO PASINI
Membro CEA – Conselheiro CIRO DANIEL MARQUES MARCOLINI
Membro CEA – Conselheiro EDSON BATTILANI
Membro CEA – Conselheiro EDUARDO MARTINS PORTELINHA
Membro CEEQGEM – Conselheiro IVO BRAND
Membro CEEC – Conselheiro JOÃO AUGUSTO BARÃO MICHELOTTO
Membro CEEMM – Conselheiro LESSANDRO FORNARI
Membro CEA – Conselheiro LUIZ AUGUSTO DE MEDEIROS
Membro CEA – Conselheiro MAURICIO BALENSIEFER
Membro CEA – Conselheiro OSVALDO KUCZMAN
Membro CEA – Conselheiro RODOLFO PENTEADO GARBELINI

CME / COMISSÃO DO MÉRITO
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC – Conselheira CELIA NETO PEREIRA DA ROSA – 01/01/2018 – 31/03/2018
Presidente CEEQGEM – Conselheiro IVO BRAND – 10/04/2018 – 31/12/2018
Secretário CEEQGEM – Conselheiro IVO BRAND –  01/01/2018 – 31/03/2018
Secretário CEEMM – Conselheiro WLADIMIR EDISON FONSECA – 10/04/2018 – 31/12/2018
Assessora Funcionária – LUCIANE MERICO DOS SANTOS – 01/01/2018 – 31/03/2018
Membro CEAEST – Conselheiro BENEDITO ALVES DOS SANTOS JUNIOR – 01/01/2018 – 31/03/2018
Membro CEEC – Conselheiroa CÉLIA NETO PEREIRA DA ROSA – 10/04/2018 – 31/12/2018
Membro CEA – Conselheiro JHONY MOLLER  10/04/2018 31/12/2018
Membro CEAEST – Conselheiro JOSÉ LUIZ DE SOUZA  10/04/2018 31/12/2018
Membro CEEE – Conselheira SUELY TEREZINHA VIVAN TANIGUCHI

COMISSÃO DE COMPRAS
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEA – Conselheiro EDUARDO DA SILVA LOPES
Secretário – CEEQGEM Conselheiro RENATO JOAO SOSSELA DE FREITAS
Membro CEA – Conselheiro JULIANO CAMPOS FEIJO
Membro CEA – Conselheiro ORLANDO LISBOA DE ALMEIDA
Membro CEA – Conselheiro OTÁVIO PERIN FILHO
Membro CEEQGEM – Conselheiro PETER LEMR JUNIOR

CRI / COMISSÃO DE REGIMENTO INTERNO
COMISSÃO PERMANENTE

Membro CEEE – Conselheiro ANDRÉ DA SILVA GOMES
Membro CEEQGEM – Conselheiro PETER LEMR JUNIOR
Membro CEEMM – Conselheiro REGIS LANDI TAMBASCO GLORIA

CRT / COMISSÃO DE RENOVAÇÃO DO TERÇO
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEE – Conselheira ANDRÉ DA SILVA GOMES
Secretário CEEC – Conselheiro HÉLIO SABINO DEITOS
Assessora Funcionária  – ANDREA ZAPPA SCHANOSKI
Membro CEEC Conselheiro ALEX GODOY DA SILVA
Membro CEEMM – Conselheiro AUGUSTO BRANDINI NETO
Membro CEAEST – Conselheiro BENEDITO ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Membro CEEC – Conselheiro CARLOS ROBERTO WILD
Membro CEEE – Conselheiro EDSON LUIZ DALLA VÉCCHIA
Membro CEA – Conselheiro EDUARDO DA SILVA LOPES
Membro CEA – Conselheiro EDUARDO MARTINS PORTELINHA
Membro CEEMM  Conselheiro ELMAR PESSOA SILVA
Membro CEA – Conselheiro EURIPEDES BOMFIM RODRIGUES
Membro CEEE – Conselheiro FABIO BIANCHETTI
Membro CEEC -Conselheiro FRANCISCO JOSÉ TEIXEIRA COELHO LADAGA
Membro CEEE – Conselheiro GILSON NAKAGAKI
Membro CEEMM – Conselheiro HARRY KORMAN
Membro CEEC – Conselheiro HÉLIO SILVEIRA RIBAS
Membro CEEMM – Conselheiro JOÃO CARLOS MOTTI
Membro CEEE – Conselheiro JOSÉ FERNANDO GARLA
Membro CEA – Conselheiro MARCIO CORAIOLA
Membro CEEC – Conselheira MARGOLAINE GIACCHINI
Membro CEEC – ConselheirA MARIA CLARICE DE OLIVEIRA RABELO MORENO
Membro CEA – Conselheiro MAURICIO BALENSIEFER
Membro CEEC – Conselheiro NELSON LUIZ
Membro CEEC – Conselheiro NILTON BATISTA PRADO
Membro CEEE – Conselheiro NILTON CAMARGO COSTA
Membro CEEC – Conselheiro NIVALDO BARBOSA DE LIMA
Membro CEA – Conselheiro ORLANDO LISBOA DE ALMEIDA
Membro CEA – Conselheiro PAULO ROGERIO BORSZOWSKEI
Membro CEEQGEM – Conselheiro PETER LEMR JUNIOR
Membro CEEC – Conselheiro RAFAEL DILAY MALUCELLI
Membro CEEC – Conselheiro RAFAEL FONTES MORETTO
Membro CEEC – Conselheir a REGINA DE TONI  01/01/2018 07/08/2018
Membro CEEMM – Conselheiro REGIS LANDI TAMBASCO GLORIA
Membro CEEQGEM – Conselheiro RENATO JOAO SOSSELA DE FREITAS
Membro CEEE – Conselheiro RICARDO ALEXANDRE DIOGO  02/03/2018 31/12/2018
Membro CEEE – Conselheiro RICARDO TOYAMA  02/03/2018 31/12/2018
Membro CEEMM – Conselheiro RICARDO VIDINICH
Membro CEEC – Conselheira SADY IVO PEZZI JUNIOR
Membro CEEC – Conselheiro SAMIR JORGE
Membro CEEC – Conselheiro SERGIO BARBOSA DE SOUZA
Membro CEEE – Conselheira SUELY TEREZINHA VIVAN TANIGUCHI
Membro CEEC – Conselheira SUZELY SCHMITK SOARES
Membro CEEE – Conselheira TIBIRIÇÁ KRUGER MOREIRA
Membro CEAEST – Conselheiro WANDER DA CRUZ

CSPA / COMISSÃO PREVENÇÃO DE SINISTROS, CONTROLE DE PÂNICO E ACIDENTES INDUSTRIAIS
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEA – Conselheiro OSVALDO KUCZMAN
Secretário CEEC – Conselheiro  ALEXANDRE ROBERTO SABADIN
Assessor Funcionário – GUSTAVO KEITI MATSUOKA
Membro CEEC – Conselheiro PAULO ROBERTO DOMINGUES
Membro CEEC – Conselheiro RAFAEL DILAY MALUCELLI  02/04/2018 31/12/2018
Membro CEEC – Conselheira SUZELY SCHMITK SOARES

CTC / COMISSÃO DE ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEC – Conselheiro SAMIR JORGE
Secretário CEEC – Conselheiro SADY IVO PEZZI JUNIOR
Assessora Funcionária – ROSELI SANTIN
Membro CEEC – Conselheiro CARLOS ROBERTO WILD
Membro CEA – Conselheiro CLODOMIR LUIZ ASCARI
Membro CEEC – Conselheiro FRANCISCO JOSÉ TEIXEIRA COELHO LADAGA
Membro CEEE – Conselheiro GILSON BRANCO GARCIA
Membro CEEC – Conselheiro HELIO SABINO DEITOS
Membro CEEE – Conselheiro JOSÉ FERNANDO GARLA  01/01/2018 25/01/2018
Membro CEEE – Conselheiro LEANDRO JOSE GRASSMANN
Membro CEA – Conselheiro MARCOS ROBERTO MARCON
Membro CEEC – Conselheiro NELSON LUIZ
Membro CEEC – Conselheiro NILTON BATISTA PRADO
Membro CEEE – Conselheiro NILTON CAMARGO COSTA
Membro CEEC – Conselheiro NIVALDO BARBOSA DE LIMA
Membro CEA – Conselheiro RICARDO ANTONIO PALMA
Membro CEEMM – Conselheiro RICARDO VIDINICH
Membro CEEC – Conselheiro SERGIO BARBOSA DE SOUZA
Membro CEEE – Conselheira SUELY TEREZINHA VIVAN TANIGUCHI  01/01/2018 30/06/2018
Membro CEEC – Conselheira SUZELY SCHMITK SOARES
Membro CEEC – Conselheiro WILSON GOMES DE BIAZIO

CVP / COMISSÃO DE VALORIZAÇÃO PROFISSIONAL, CARGOS E SALÁRIOS
COMISSÃO PERMANENTE

Presidente CEEE – Conselheiro JOSÉ FERNANDO GARLA
Assessora Funcionária – PATRICIA COEN GIANNINI
Membro CEA – Conselheiro AMARILDO PASINI
Membro CEEC – Conselheiro CHARLLES URBANO HOSTINS JUNIOR
Membro CEEMM – Conselheiro JOÃO CARLOS MOTTI
Membro CEEE – Conselheiro LEANDRO JOSE GRASSMANN
Membro CEA – Conselheiro LEANDRO MEERT
Membro CEA – Conselheiro LUIS FERNANDO GASTALDI
Membro CEA – Conselheiro MARIA DO CARMO GOMINHO ROSA
Membro CEA – Conselheiro RICARDO MARTYN KASPRESKI

CET / AGRONOMIA
COMISSÃO TEMPORÁRIA

Presidente CEA – Conselheiro EDSON PEREZ GUERRA
Secretário CEA – Conselheiro CIRO DANIEL MARQUES MARCOLINI
Assessor Funcionário – RICARDO ARAUJO
Membro CEA – Conselheiro CLODOMIR LUIZ ASCARI
Membro CEA – Conselheira DANIELA ALVES DOS SANTOS
Membro CEA – Conselheiro DIONISIO LUIZ PISA GAZZIERO
Membro CEA – Conselheiro EDSON BATTILANI
Membro CEA – Conselheiro HEITOR RODRIGUES FIUZA JUNIOR
Membro CEA – Conselheiro HUGO REIS VIDAL
Membro CEA – Conselheiro JHONY MOLLER – 14/05/2018  – 31/12/2018
Membro CEA – Conselheiro JOSE RAULINDO GARDINGO
Membro CEA – Conselheiro JULIANO CAMPOS FEIJO
Membro CEA – Conselheiro LUIS FERNANDO GASTALDI
Membro CEA – Conselheiro LUIZ AUGUSTO DE MEDEIROS
Membro CEA – Conselheiro MARCOS ROBERTO MARCON
Membro CEA – Conselheiro OTAVIO PERIN FILHO – 01/01/2018 – 14/05/2018
Membro CEA – Conselheiro RICARDO ANTONIO PALMA
Membro CEA – Conselheiro RICARDO MARTYN KASPRESKI
Membro CEA – Conselheiro TELMO ANTONIO TONIN

CET / AGROTÓXICOS
COMISSÃO TEMPORÁRIA

Presidente CEA – Conselheiro HUGO REIS VIDAL
Secretário CEA – Conselheiro JHONY MOLLER
Assessor Funcionário RICARDO ARAUJO
Membro CEA – Conselheiro CIRO DANIEL MARQUES MARCOLINI
Membro CEA – Conselheiro CLODOMIR LUIZ ASCARI
Membro CEA – Conselheiro DIONISIO LUIZ PISA GAZZIERO
Membro CEA – Conselheiro EDSON BATTILANI
Membro CEA – Conselheiro EDSON PEREZ GUERRA
Membro CEA – Conselheiro EDUARDO MARTINS PORTELINHA
Membro CEA – Conselheiro HEITOR RODRIGUES FIUZA JUNIOR
Membro CEA – Conselheiro LEANDRO MEERT
Membro CEA – Conselheiro LUIS FERNANDO GASTALDI
Membro CEA – Conselheiro LUIZ AUGUSTO DE MEDEIROS  – 14/05/2018 – 31/12/2018
Membro CEA – Conselheiro MARCOS ROBERTO MARCON
Membro CEA – Conselheiro RICARDO ANTONIO PALMA

CET / CIVIL E DE ACIDENTES EM OBRAS
COMISSÃO TEMPORÁRIA

Presidente CEEC – Conselheiro FRANCISCO JOSÉ TEIXEIRA COELHO LADAGA
Secretário CEEC – Conselheiro WILSON GOMES DE BIAZIO
Assessora Funcionária – MARINA VILLELA DE SOUZA MAZZA
Assessora Funcionária – STELLA CHRISTINE YURI JOO GABATEL
Membro CEEC – Conselheiro ALEX GODOY DA SILVA
Membro CEEC – Conselheiro ALEXANDRE ROBERTO SABADIN
Membro CEEC – Conselheiro GERSON LUIZ BOLDRINI
Membro CEEC – Conselheiro HELIO SABINO DEITOS
Membro CEEC – Conselheiro JOSÉ CARLOS DE JESUS
Membro CEEC – Conselheiro LEANDRO VANALLI
Membro CEEC – Conselheiro LEONARDO DA SILVA ROCHA
Membro CEEC – Conselheiro MARCIO RODRIGO REBECCA
Membro CEEC – Conselheiro MARCUS JULIANO CHERATO FERREIRA
Membro CEEC – Conselheira MARIA CLARICE DE OLIVEIRA RABELO MORENO
Membro CEEC – Conselheiro NELSON LUIZ
Membro CEEC – Conselheiro NILTON BATISTA PRADO
Membro CEEC – Conselheiro PAULO ROBERTO DOMINGUES
Membro CEEC – Conselheiro RAFAEL DILAY MALUCELLI
Membro CEEC – Conselheira REGINA DE TONI
Membro CEEC – Conselheiro SAMIR JORGE
Membro CEEC – Conselheira SUZELY SCHMITK SOARES

COMITÊ MULHERES DO CREA-PR
COMISSÃO TEMPORÁRIA

Presidente CEA – Conselheira MARCIA HELENA LAINO
Secretária CEA Conselheira MARIA DO CARMO GOMINHO ROSA
Assessora Funcionária – GESSICA DIAS BAZZI
Membro CEEQGEM – Conselheira ALESSANDRA LOBO DE SANTOS SOUZA
Membro CEEE – Conselheira ANA CRISTINA FERMINO DESCHAMPS
Membro CEEC – Conselheira CELIA NETO PEREIRA DA ROSA
Membro CEA – Conselheira DANIELA ALVES DOS SANTOS
Membro CEEC – Conselheira GABRIELA MAZUREKI CAMPOS
Membro CEEE – Conselheira GRASIELLE HOPFER BORGA
Membro CEAEST – Conselheira JULIANA CASSIA MACHADO
Membro CEEC – ConselheirA MARGOLAINE GIACCHINI
Membro CEEC – Conselheira MARIA CLARICE DE OLIVEIRA RABELO MORENO
Membro CEEC – Conselheira SUZELY SCHMITK SOARES
Membro CEEC – Conselheira VERA REGINA FIORI DIAS

Compartilhe este conteúdo

Comentários

Nenhum comentário.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Marca do Conselho Federal de Engenharia e Agronomia - Confea Marca da Mútua Selo do Acesso à Informação Marca da Câmara de Mediação e Arbitragem do Crea-PR - CMA Marca do Portal de Informações SEI! Crea-PR

Marca do Programa Casa Fácil Marca da Biblioteca Virtual do Crea-PR Marca do CreaJr-PR Marca do Portal da Educação Marca do ProCrea Marca da Revista Técnico-científica do Crea-PR Marca do Sistema de Informações Geográficas do Crea-PR - SIG Marca da Ouvidoria do Crea-PR

Marca do Crea-PR

Site do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Paraná (Crea-PR) - 2019
www.crea-pr.org.br

Site desenvolvido com o CMS de código aberto WordPress e customizado por Assessoria de Comunicação Social do Crea-PR (ACS)

Voltar ao topo