Marca do 11º CEP para impressão
Disponível em <https://www.crea-pr.org.br/11cep/calendario.php>.
Acesso em 28/06/2022 às 13h35.

Calendário de reuniões

Atualizado em 15/06/2022 às 11h35

Agenda das Reuniões Preparatórias de Inspetorias – RPIs

Regional Apucarana

Inspetoria de Ivaiporã 11/04/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Rua Professora Diva Proença, 1170 - Ivaiporã-PR
Inspetoria de Arapongas 13/04/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Rua Beija-flor, 511, Sala 7 - Arapongas-PR
Inspetoria de Apucarana 18/04/2022 18h30min Inspetoriado Crea-PR: Rua Guarapuava, 580 - Apucarana-PR

Regional Cascavel

Inspetoria de Marechal Cândido Rondon 09/03/2022 18h30min Auditório da AREA: Rua Dom João VI, 1234 - Marechal Cândido Rondon-PR Resultados
Inspetoria de Toledo 15/03/2022 18h30min Auditório da AEAT: Rua Raimundo Leonardi, 1809 - Toledo-PR Resultados
Inspetoria de Cascavel 21/03/2022 18h30min Auditório da AEAC: Rua Presidente Bernardes, 1910 - Cascavel-PR Resultados
Inspetoria de Medianeira 23/03/2022 18h30min UDC: Rua Rio Branco, 1820 - Medianeira-PR Resultados
Inspetoria de Foz do Iguaçu 24/03/2022 18h30min Auditório da AEFI: Rua Alameda Sarandi, 19 - Foz do Iguaçu-PR Resultados

Regional Curitiba

Inspetoria de Curitiba 05/04/2022 18h30min Auditório da UFPR (CIFLOMA): Avenida Prefeito Lothário Meissner, 632 Curitiba-PR Resultados
Inspetoria de Campo Largo 06/04/2022 18h30min Sede da Engerama: Rua Rui Barbosa, 2000 - Campo Largo-PR Resultados
Inspetoria de São José dos Pinhais 07/04/2022 18h30min Auditório Geral do Paço Municipal: Rua Passos de Oliveira, 1101 - São José dos Pinhais-PR Resultados
Inspetoria de Paranaguá 11/04/2022 18h30min Auditório da UFPR (Setor Litoral): Rua Castro s/n, Caiobá - Matinhos-PR Resultados
Inspetoria de Rio Negro 12/04/2022 18h30min Unidade do Sesc: Rua Marçal José Pereira, 110 - Rio Negro-PR Resultados

Regional Guarapuava

Inspetoria de Irati 23/03/2022 18h30min Sala de Reuniões da ACIAI/Irati - Travessa Frei Jaime, 40 - Irati-PR Resultados
Inspetoria de União da Vitória 05/04/2022 18h30min Sede da AEAVI: Rua Alexandre Schlemm, 210 – União da Vitória-PR Resultados
Inspetoria de Guarapuava 11/04/2022 18h30min Sede da AEAGRO: Rua Itapemirim esquina com Rua Ivaiporã – Guarapuava-PR Resultados
Inspetoria de Laranjeiras do Sul 18/04/2022 18h30min Auditório da Coprossel: Avenida Santos Dumont nº 5235 - Laranjeiras do Sul-PR Resultados

Regional Londrina

Inspetoria de Santo Antônio da Platina 04/04/2022 18h30min Auditório da APLA: Rua Tiradentes, 714 - Santo Antônio da Platina-PR Resultados
Inspetoria de Jacarezinho 05/04/2022 18h30min Auditório Senac: Rua Dois de Abril, 742 - Jacarezinho-PR Resultados
Inspetoria de Bandeirantes 06/04/2022 18h30min Auditório da SAAE: Avenida Comendador Luíz Meneghel, 992, Bandeirantes-PR Resultados
Inspetoria de Cornélio Procópio 07/04/2022 18h30min Auditório da AEA-CP: Avenida da Saudade, 103 - Cornélio Procópio-PR Resultados
Inspetoria de Ibaiti 11/04/2022 18h30min Auditório Centro Cultural: Rua DRua Francisco de Oliveira, 630 - Ibaiti-PR Resultados
Inspetoria de Londrina 12/04/2022 18h30min Auditório da Inspetoria do Crea-PR: Avenida Duque de Caxias, 630 - Londrina-PR Resultados

Regional Maringá

Inspetoria de Paranavaí 04/04/2022 18h30min Sede da APEAP: Rua João Batista Machado, 960 - Paranavaí-PR Resultados
Inspetoria de Campo Mourão 05/04/2022 18h30min Sede da AREA-CM: Avenida Cap. Índio Bandeira, 1400, 5º andar - Campo Mourão-PR Resultados
Inspetoria de Maringá 06/04/2022 18h30min Auditório da Inspetoria do Crea-PR: Avenida Bento Munhoz da Rocha Netto, 1139 - Maringá-PR Resultados
Inspetoria de Cianorte 11/04/2022 18h30min Sede da AREARC: Praça Centro Cívico, 33 - Cianorte-PR Resultados
Inspetoria de Umuarama 12/04/2022 18h30min Unipar - Campus 3 (Bloco 02, Sala 01): Avenida Tiradentes, 3240 - Umuarama-PR Resultados

Regional Pato Branco

Inspetoria de Pato Branco 06/04/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Rua Caramuru, 10 - Pato Branco-PR Resultados
Inspetoria de Palmas 07/04/2022 18h30min Auditório do IFPR: Avenida Bento Munhoz da Rocha Neto, s/nº, Trevo da Codapar - Palmas-PR Resultados
Inspetoria de Francisco Beltrão 12/04/2022 18h30min Associação Comercial e Empresarial de Francisco Beltrão: Rua Peru, 1213 - Francisco Beltrão-PR Resultados
Inspetoria de Realeza 13/04/2022 18h30min Câmara de Vereadores de Realeza: Rua Barão do Rio Branco, 3507 - Realeza-PR Resultados

Regional Ponta Grossa

Inspetoria de Castro 05/04/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Rua Doutor Jorge Xavier da Silva, 378 - Sala 5 - Castro-PR Resultados
Inspetoria de Telêmaco Borba 06/04/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Avenida Osório de Almeida Taques, 350 - Telêmaco Borba-PR Resultados
Inspetoria de Ponta Grossa 07/04/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Avenida João Manoel dos Santos Ribas, 370 - Ponta Grossa-PR Resultados

Agendas das Reuniões Preparatórias de Regionais – RPRs

Regional Ponta Grossa 02/05/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Avenida João Manoel dos Santos Ribas, 370 - Ponta Grossa-PR Resultados
Regional Maringá 03/05/2022 18h30min Auditório da Inspetoria do Crea-PR: Avenida Bento Munhoz da Rocha Netto, 1139 - Maringá-PR Resultados
Regional Londrina 04/05/2022 18h30min Auditório da Inspetoria do Crea-PR: Avenida Duque de Caxias, 630 - Londrina-PR Resultados
Regional Apucarana 05/05/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Rua Guarapuava, 580 - Apucarana-PR Resultados
Regional Curitiba 09/05/2022 18h30min Auditório da UFPR (Setor de Ciências Agrárias - Bloco Didático): Rua dos Funcionários, 1.540 Curitiba-PR Resultados
Regional Guarapuava 10/05/2022 18h30min Auditório do Centro Universitário Campo Real (Bloco I): Rua Comendador Norberto, 1.299 - Guarapuava - PR Resultados
Regional Pato Branco 11/05/2022 18h30min Inspetoria do Crea-PR: Rua Caramuru, 10 - Pato Branco-PR Resultados
Regional Cascavel 12/05/2022 18h30min Auditório da AREAC: Rua Paranavaí, 1370 - Cascavel-PR Resultados